Los-Nr. 140 | A281

0140-Armin Guther, „Ira“, große Terrakottaplastik von 1998, für Selbstabholer

€ 20
€ 220
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Sitzender Frauenakt nach oben schauend und mit den Händen sich abstützend, Terrakotta, H 110 cm, B 63 cm, L 60 cm, sign., dat. 1998, für Selbstabholer (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)