Los Nr. 138 | A294

0138-Caroline Krause, o.T. (Stühle), Digitalphotographie von 2007, “Trennungen”, “Tafel” u. “Besprechung”, drei Zeichnungen, gerahmt

€ 20
€ 60
Caroline Krause, o.T. (Stühle), Digitalphotographie von 2007, "Trennungen", "Tafel" u. "Besprechung", drei Zeichnungen, gerahmt Caroline Krause, *1967 Nürnberg, Studium Städelschule, Frankfurt am Main bei Christa Näher, Chelsea College of Art and Design, London, TU München, Architekturstudium, hier: Stühle, Digitalphotographie von 2007, Abzug 53,5 x 71 cm, verso Zettel "Zertifikat für die Arbeit" mit Bez. und Signatur, Datum, hinter Glas gerahmt, dazu "Trennungen", "Tafel" u. "Besprechung", 3 Zeichnungen, Blattgröße 29,5 x 21 cm, hinter Glas gerahmt