Los Nr. 137 | A289

0137-Heidi Förster, “L’Orgue de Barbara”, Farbserigraphie von 1974 & Esteban Fekete, Stadtansicht Schaffhausen mit dem Landknechtsbrunnen, Farbholzschnitt, gerahmt

€ 20
€ 40
Heidi Förster, "L'Orgue de Barbara", Farbserigraphie von 1974 & Esteban Fekete, Stadtansicht Schaffhausen mit dem Landknechtsbrunnen, Farbholzschnitt, gerahmt Heidi Förster, *1932 Singen, Surrealistische Komposition mit Mädchen, Leierkasten und Vogel, Farbserigraphie, 47,5 x 57 cm, sign., dat. u. num. 153/200. hinter Glas gerahmt; Esteban Fekete, 1924 - 2009, Stadtansicht Schaffhausen mit dem Landknechtsbrunnen, Farbholzschnitt, 29 x 41,4 cm, sign., num. 9/100, hinter Glas gerahmt