Los Nr. 135 | A294

0135-Fritz Köthe, Rennfahrer und Auge, Autoreifen und Auge & Rennfahrer mir Frauengesichtern, 2x Farbserigraphie e.a. u. Farboffset, o. Rahmen

€ 20
€ 170
Fritz Köthe, Rennfahrer und Auge, Autoreifen und Auge & Rennfahrer mir Frauengesichtern, 2x Farbserigraphie e.a. u. Farboffset, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Auge und Rennfahrer mit Boss Men's Fashion Helm, Farbserigraphie, 44 x 58,5 cm, Blatt 63 x 75 cm, sign. u. bez. e.a.; Auge und Reifen, Farbserigraphie, 43,5 x 58 cm, Blatt 60 x 73 cm, sign. u. bez. e.a.; Rennfahrer mit britischer Flagge und Candy auf dem Helm und zwei Frauenaugen, Farboffset, 52,5 x 42 cm, Blatt 80 x 60 cm, sign. u. num. 61/100, im Druck monogr. u. dat. 1982, alle ohne Rahmen