Los Nr. 129 | A289

0129-Streetart Konvolut: Shepard Fairey & Banksy

€ 20
€ 160
Streetart Konvolut: Shepard Fairey & Banksy Shepard Fairey, *1970 Charleston, Street-Art Künstler, Grafiker und Illustrator aus der Skateboard-Szene, Mujer Fatale, bez. "Peace", Farbserigraphie, 85,5 x 56,5 cm, sign., dat. 2017; Banksy, *1947, Greenpeace Rettet den Regenwald, 8 x auf Bogen, je 7,5 x 10,5 cm, o. Rahmen