Los Nr. 128 | A296

0128-Erich Hauser, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie auf Metallfolie

€ 20
€ 60
Erich Hauser, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie auf Metallfolie Erich Hauser, 1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil, Konkrete Kunst, Farbserigraphie/Metallfolie/Karton, 50 x 70 cm, verso signiert, nummeriert 16/100, sehr gering berieben, link und rechte untere Ecke leicht bestoßen, o. Rahmen