Los Nr. 125 | A288

0125-Großstadtmaler 1940er Jahre, Straßenszene in einer US-amerikanisch/kanadischen Großstadt, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 360
Großstadtmaler 1940er Jahre, Straßenszene in einer US-amerikanisch/kanadischen Großstadt, Ölgemälde, gerahmt Belebte Straßenkreuzung in einer Großstadt mit Bürohochhäusern und Versicherungsgebäude der Royal Bank of Canada, Öl/Lw, 70 x 90 cm, sign., im Holzrahmen