Los Nr. 123 | A285

0123-Karl Korab, “Gelber Hut, rote Schuhe”, signierte Aquatintafarbradierung von (19)89

€ 20
€ 35
Karl Korab, "Gelber Hut, rote Schuhe", signierte Aquatintafarbradierung von (19)89 Karl Korab, *1937 Falkenstein/NÖ, Interieur mit Hut auf einem Bett und ein Paar rote Schuhe davor, Aquatintaradierung, 36 x 42 cm, sign., dat., num. 97/99, o. Rahmen