Los Nr. 122 | A286

0122-Impressionist, Nationalfeiertag in einer französischen Stadt, Ölgemälde, gerahmt

€ 100
€ 400
Impressionist, Nationalfeiertag in einer französischen Stadt, Ölgemälde, gerahmt Impressionist mit Resten einer Signatur u.l. ( H..), Sonnenbeschienener Boulevard mit Spaziergängern in einer französischen Stadt, die Häuser anlässlich des Nationalfeiertages mit Flaggen geschmückt, Öl/Lw, auf neuen Keilrahmen aufgezogen, 50 x 60 cm, Goldrahmen um 1900