Los Nr. 122 | A294

0122-Fritz Köthe, Décollagen, Mund u. Auge, Auge u. Brust, 3 kleine, signierte Farbserigraphien

€ 20
€ 150
Fritz Köthe, Décollagen, Mund u. Auge, Auge u. Brust, 3 kleine, signierte Farbserigraphien Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005 in Berlin, Décollagen, zwei Münder, num. 46/100; Mund u. Auge, num. 162/182; Brust u. Auge, num. 101/180, alle Farbserigraphie/Papier, 13 x 16 cm, Blatt 21x 27,5 cm, sign. u. num., ohne Rahmen