Los Nr. 116 | A291

0116-Wilhelm Hempfing, Blumen-Stillleben, Ölgemälde, gerahmt

€ 120
€ 450
Wilhelm Hempfing, Blumen-Stillleben, Ölgemälde, gerahmt Wilhelm Hempfing, 1886 Schönau - 1948 Karlsruhe, Rote Tulpen in kugeliger Vase, Öl/Malkarton, 42 x 34 cm, sign. u. dat., im Goldstuckrahmen