Los Nr. 116 | A295

0116-Josip Generalic, Bauernpaar auf der Rückkehr ins Dorf, signierte Farbserigraphie

€ 20
€ 90
Josip Generalic, Bauernpaar auf der Rückkehr ins Dorf, signierte Farbserigraphie Josip Generalic, 1936 Hlebine - 2004 Koprivnica, Ein Bauernpaar mit einem Weinfass auf dem Schlitten und einer Flasche auf der Rückkehr ins Dorf in einer winterlichen Landschaft, Farbserigraphie, 22,5 x 39 cm, sign., bez. autoriski primjerak (=Autorenexemplar), unter Glas gerahmt