Los Nr. 114 | A290

0114-Pfeilerspiegel des Biedermeier

€ 20
€ 120
Pfeilerspiegel des Biedermeier Rahmen m. Dreiecksgiebel, Kirschbaum furniert, m. originaler Patina, originales Glas, H 91, B 40 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen, Lieferung möglich