Los Nr. 109 | A289

0109-Otto Dill, Jockeys zu Pferde, signierte Bleistiftzeichnung, gerahmt

€ 60
€ 120
Otto Dill, Jockeys zu Pferde, signierte Bleistiftzeichnung, gerahmt Otto Dill, 1884 Neustadt/W. - 1957 Bad Dürkheim, Jockeys beim Pferderennen, Bleistiftzeichnung, Studie, 22 x 23 cm, sign., unter P.p. u. Glas aufwändig im rotgoldenen Rahmen m. kl. Fehlstellen