Los Nr. 108 | A284

0108-Franz Huth, Straßenansicht mit Kirchturm, Pastell, gerahmt

€ 90
€ 160
Franz Huth, Straßenansicht mit Kirchturm, Pastell, gerahmt Franz Huth, 1876 - 1940, Straßenansicht mit Kirchturm, blühenden Bäumen u. Figurenstaffage, Pastell, 35 x 20,5 cm, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt, Rahmenmaße: 56,5 x 41 cm