Los Nr. 101 | A295

0101-Pius Fox, “Spiegelung”, signierte Farblithographie von 2018

€ 20
€ 60
Pius Fox, "Spiegelung", signierte Farblithographie von 2018 Pius Fox, *1983 Berlin; 2004-09 Studium der bildenden Kunst, Lehramt an der Universität der Künste, Berlin; 2010 Meisterschüler bei Prof. Pia Fries; lebt und arbeitet in Berlin. Hier: "Spiegelung", abstrakte Komposition, Farblithographie/BFK Rives, 32,3 x 24 cm, sign., o. Rahmen