Los Nr. 99 | A295

0099-Sammlung Fotografie, Edition griffelkunst: Petra Wunderlich 2006, 2 x Helga Paris, 2006 und 3 x Kathi Müller 1994

€ 20
€ 220
Sammlung Fotografie, Edition griffelkunst: Petra Wunderlich 2006, 2 x Helga Paris, 2006 und 3 x Kathi Müller 1994 Petra Wunderlich, *1954 Gelsenkirchen, aus Reihe Carrara, Italien I-VI, 1989-2005: "Carrara I, Italien" SW-Abzug, 30,5 x 40,6 cm / 24,5 x 34,5 cm, signiert und datiert; Helga Paris, *1938, aus der Serie Häuser und Gesichter, Halle 1983-85 2 x SW-Abzüge,1 u. 4, ohne Titel. 30,2 x 40,2 cm / 18,5 x 27,8 cm, signiert; Kathi Müller, *1953, "Wälzung", "Falsch gedacht" , "Gleich anders" 1988, SW-Abzüge, signiert u. Stempel, 12,7 x 19 cm/ 40,5 x 30 cm;