Los Nr. 99 | A294

0099-Marek Jaromski, “Pies grafike” Hund des Grafikers IV., Linolschnitt/Mischtechnik, Unikat, von 1982

€ 90
Marek Jaromski, "Pies grafike" Hund des Grafikers IV., Linolschnitt/Mischtechnik, Unikat, von 1982 Marek Jaromski, *1953 Kutno, polnischer Maler, Grafiker u. Bildhauer, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Warschau bei Halina Chrostowska u. Eugenius Markowski, zahlr. int. Ausst. seit 1980, hier: "Pies grafike" Hund des Grafikers IV., Linolschnitt, übermalt mit Acryl und Öl, 97,5 x 69 cm, Blattgröße 110 x 80 cm, sign., dat. u. bez., o. Rahmen, beil. Kopie der Quittung und Ausstellungs-Aufkleber 1982
Nachverkauf

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.