Los Nr. 95 | A292

0095-Liev Engels, Interieur mit zwei weiblichen Akten, Mischtechnik, gerahmt

€ 60
€ 80
Liev Engels, Interieur mit zwei weiblichen Akten, Mischtechnik, gerahmt Godelieve Engels, *1952 Wilrijk, Studium an der Kunstakademie Lier, Belgien bei Staf de Smedt und am Frans Masereel Zentrum in Kasterlee, Interieur mit zwei weiblichen Akten tanzend, Mischtechnik/Paier, 44,5 x 58,5 cm, sign., hinter Glas gerahmt