Los Nr. 94 | A288

0094-Shepard Fairey, Obey, Abstrakte Kompositionen mit Gesicht, 2 signierte Farbserigraphien von 2018

€ 20
€ 190
Shepard Fairey, Obey, Abstrakte Kompositionen mit Gesicht, 2 signierte Farbserigraphien von 2018 Shepard Fairey, *1970 Charleston, Street-Art Künstler, Grafiker und Illustrator aus der Skateboard-Szene, zwei abstrakte Kompositionen mit Gesicht, Obey Icon, Farbserigraphie, je 56 x 42,5 cm, sign., dat. (20)18, o. Rahmen