Los Nr. 93 | A289

0093-Salvador Dalí , “Venus aux tiroirs”, Bronzeplastik, sign.

€ 280
€ 1100
Salvador Dalí , "Venus aux tiroirs", Bronzeplastik, sign. Salvador Dalí, 1904 Figueras/Katalonien - 1989 ebenda, Venus von Milo mit Schubladen (Venus aux tiroirs), Bronze mit goldbrauner/grüner Patina, H 21 cm, Guss Airaindor Valsuani, numm. 134/350, am Sockel sign.