Los Nr. 89 | A283

0089-Otto Herbert Hajek, Komposition, Zeichnung von 1967, gerahmt

€ 70
€ 70
Otto Herbert Hajek, Komposition, Zeichnung von 1967, gerahmt Otto Herbert Hajek, 1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart, dtsch. Maler und Bildhauer, Documenta- Teilnehmer 1956 und 1964, strukturale Komposition, Zeichnung Rotstift, Blaustift, Filzstift, mit Schrift, sign. u. dat. 18.2.67, 23 x 18 cm, im P.partout gerahmt