Los Nr. 83 | A297

0083-Anja Decker, Informel, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 80
Anja Decker, Informel, signiertes Ölgemälde, gerahmt Anja Decker, 1908 Berlin - 1995 München, 1928 Studium an der Kunstakademie in München sowie 1938 Studium in Paris. Hier: Informel, Öl/Papier, 29 x 43 cm, signiert, unter Glas und P.p. gerahmt