Los Nr. 73 | A288

0073-Salvador Dali, “Mémoires de Casanova”, Farbheliogravure von 1967, galeriegerahmt

€ 20
€ 70
Salvador Dali, "Mémoires de Casanova", Farbheliogravure von 1967, galeriegerahmt Salvador Dali, 1904 - 1989, Graphik aus der Reihe "Mémoires de Casanova", WVZ Michler 174, Farbheliogravure/Rives, 37,5 x 28 cm, im Druck sign., unter Glas u. P.p. galeriegerahmt