Los-Nr. 72 | A281

0072-Inge Dick, Mappe mit 4 Serigrafien von (19)87

€ 20
€ 150
Inge Dick, *1941 Wien, österr. Fotografin und Malerin, „Vierung“, 4 Serigrafien, Blattgr. 53 x 39 cm, sign., num. 18/30, dat., mit Begleittext von Heinz Gappmayr, in cremefarbener Gzln-Mappe, leicht schmutzfleckig, dabei 5 Kataloge VG BILD-KUNST