Los Nr. 71 | A288

0071-Christo, “Wrapped Monument To Leonardo”, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 550
Christo, "Wrapped Monument To Leonardo", signierte Farblithographie, gerahmt Christo, 1935 - 2020, "Wrapped Monument To Leonardo (Project For Piazza Della Scala, Milano)", Farblithographie, 74,5 x 55 cm, sign., num. 822/999, durchgehend leicht gebräunt (ausgenommen die Ränder), unter Glas gerahmt