Los Nr. 68 | A291

0068-Hanns Fay, Speyrer Dom, signierte Mischtechnik, gerahmt

€ 90
€ 280
Hanns Fay, Speyrer Dom, signierte Mischtechnik, gerahmt Hanns Fay, 1888 Frankenthal - 1957 Neustadt/W., Blick auf den Speyrer Dom, Mischtechnik, 43 x 58,5 cm (65 x 80 cm inkl. Rahmen), sign., unter P.p. u. Glas gerahmt