Los Nr. 66 | A296

0066-Salvador Dalí, “Les Bouches (Papillons surréalistes)”, signierte Farbradierung mit Goldhöhung

€ 20
€ 600
Salvador Dalí, "Les Bouches (Papillons surréalistes)", signierte Farbradierung mit Goldhöhung Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, "Les Bouches (Papillons surréalistes)", Farblithographie mit Goldhöhung, 53 x 39,5 cm, signiert, nummeriert 39/150, Ränder gebräunt, WVZ Michler/Löpsinger Band II, Nr. 1383b, unter P.p.