Los-Nr. 65 | A281

0065-Corneille, Femme, weiblicher Akt, sign. Farbserigraphie von 1994, gerahmt

€ 20
€ 60
Corneille, 1922 - 2010, Femme, Weiblicher liegender Akt in Gelb, kreisförmige Darstellung, Farbserigraphie, 20 x 19,5 cm, sign., num. 171/200, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST