Los Nr. 64 | A296

0064-Salvador Dalí, “Les Chairs monarchiques”, aus: “Les Dîners de Gala”, Lithographien von 1971, signiert

€ 20
€ 240
Salvador Dalí, "Les Chairs monarchiques", aus: "Les Dîners de Gala", Lithographien von 1971, signiert Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, "Les Chairs monarchiques" (Monarchenfleisch), Farblithographie mit kleiner Radierungen am unteren Rand, 48 x 57 cm, signiert, nummeriert, 12/395, Wvz Michler/Löpsinger 1995 Band II, Nr. 1336 (Radierung: Band I, Nr. 509), unter Glas und P.p. gerahmt