Los Nr. 64 | A288

0064-Clemens Briels, 4 weibliche Turmgesichter, Kunststeinguss bemalt, sign. & numm., in Originalkartons

€ 20
€ 180
Clemens Briels, 4 weibliche Turmgesichter, Kunststeinguss bemalt, sign. & numm., in Originalkartons Clemens Briels, 1946 Son/NL - lebt und arbeitet in Heusden/ NL, der Wasserturm, das Wahrzeichen der Stadt Mannheim, mit Frauengesicht und langem, umschlungenen Haar, Polyresin, polychrom gefasst, je sign. u. numm. x / 100, H 17,5 cm, dat. 2007, alle in originalen Kartons mit geprägtem Schriftzug