Los Nr. 58 | A289

0058-Joseph Beuys, Felix Droese & Irmel Droese, 3 Graphiken, gerahmt

€ 20
€ 70
Joseph Beuys, Felix Droese & Irmel Droese, 3 Graphiken, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Tekenigen, Selbstbildnis, Offset, 18 x 24 cm, dazu Beuys-Schüler Felix Droese, *1950 Singen, "Geld", Holzabdruck/Bogen, 24 x 34 cm, sign., dat. 1995 sowie Irmel Droese, *1943 Landsberg an der Warthe, Winterliche Darstellung, Farboffset/Bogen, 24 x 34 cm, verso sign., unter Glas gerahmt