Los Nr. 48 | A292

0048-Bernd Bury, großes figürliches Bleiglasfenster, moderne Glaskunst von 2001

€ 20
€ 450
Bernd Bury, großes figürliches Bleiglasfenster, moderne Glaskunst von 2001 Bernd Bury, Kunstglasermeister, Heidelberg, großes figürliches Bleiglasbild mit weiblichem Halbakt, 174 x 71,5 cm, war in einer Tür eingebaut, sign., dat., beil. Originalrechnung über DM 11.252,- Bitte beachten: kein Versand möglich!