Los-Nr. 46 | A281

0046-K.P. Brehmer, 3 signierte Klischeedrucke von 1965

€ 20
€ 90
Klaus Peter Brehmer, 1938 – 1997, Klischeedruck Nr. 13, 34, 35, 50 x 45 bzw x 62,5 cm, auf Karton fixiert, dort sign., im Stempel bez., Auflage 1000 Expl., für die Griffelkunst (182. Wahl, I.1971), o. Rahmen VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 46 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.