Los-Nr. 44 | A278

0044-Marc Chagall, “”David und Bathseba”” aus Bibel I, Farblithographie von 1956, gerah

€ 20
t Marc Chagall, 1887-1985, David und Bathseba, Verve la Bible I, WVZ Mourlot 132, 35,5 x 26,5 cm, hinter P.p. u. Glas gerahmt, gekauft bei Kunsthandlung Krabler, Mainz (Etikett) VG BILD-KUNST