Los Nr. 43 | A291

0043-Salvador Dalí, “Die Bäume antworten nicht”, signierte Farbradierung von 1983, im Goldrahmen

€ 20
€ 550
Salvador Dalí, "Die Bäume antworten nicht", signierte Farbradierung von 1983, im Goldrahmen Salvador Dalí, 1904 - 1989, Telefon im Baum hängend, Farbradierung, 39 x 55 cm, mit Goldhöhung, num. 246/300, sign., anbei Rechnung von 1984, unter P.p. u. Glas im Goldrahmen