Los Nr. 43 | A292

0043-Gilou Brillant, 9 abstrakte Kompositionen, großformatige Carborundum-Farbradierungen aus Galerien-Nachlass

€ 20
€ 330
Gilou Brillant, 9 abstrakte Kompositionen, großformatige Carborundum-Farbradierungen aus Galerien-Nachlass Gilou (Gilberte) Brillant, *1935 Essertines, Studium an der Nationalen Schule der Schönen Künste in Paris, Mitarbeit in den Ateliers Julian und Friedländer- Paris, zahlr. internationale Ausstellungen seit 1970, 9 abstrakte Kompositionen, Carborundum-Farbradierungen, 65 x 51, alle sign. und. num 26/99, z.T. unter P.p., in Mappe