Los Nr. 42 | A296

0042-Arno Breker, Frauenakt, Farbithografie, sign., gerahmt

€ 20
€ 130
Arno Breker, Frauenakt, Farbithografie, sign., gerahmt Arno Breker,1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, deutscher Bildhauer, Maler und Architekt, hier: Sitzender Frauenakt, Farblithografie, 40 x 50 cm, numm. 34/50, sign., unter P.partout gerahmt