Los Nr. 41 | A294

0041-Salvador Dalí, “Das Paradies – 25. Gesang: Hl. Jacob und die Hoffnung”, Farbxylographie, gerahmt

€ 20
€ 140
Salvador Dalí, "Das Paradies - 25. Gesang: Hl. Jacob und die Hoffnung", Farbxylographie, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Das Paradies - 25. Gesang: Hl. Jacob und die Hoffnung", aus: Dante, Göttliche Komödie, Blatt 92 (auch als Mariengarten bezeichnet), in der Platte sign., handsigniert, bez. H.C., Blattgröße ca. 33 x 26 cm, WVZ Michler/Löpsinger 1130, hinter P.p. und Glas gerahmt