Los Nr. 41 | A287

0041-Hans Dahlem, Abstrakte Komposition, signierte Filzstiftzeichnung von 1969, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Hans Dahlem, Abstrakte Komposition, signierte Filzstiftzeichnung von 1969, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Abstraktes Gebilde, Filzstift/Karton, 65 x 50 cm, sign., dat. (19)69, lichtrandig, oberer Rand etwas knickfaltig, o. Rahmen