Los Nr. 41 | A292

0041-Arno Breker – Hommage à , Mappe von 1975 mit Original Lithographien von Jean Cocteau, Salvador Dalí, Ernst Fuchs, Aristide Maillol u.a., Nr. 83 von 250 Exemplaren

€ 20
€ 170
Arno Breker - Hommage à , Mappe von 1975 mit Original Lithographien von Jean Cocteau, Salvador Dalí, Ernst Fuchs, Aristide Maillol u.a., Nr. 83 von 250 Exemplaren 56 S mit 20 lithographischen Beiträgen von Ezra Pound, Castor Seibel, André Dunoyer de Segonzac ( 3 Arbeiten ), Wilhelm Kempff, Serge Lifar, Charles Despiau, Roger Peyrefitte, Fernand Mourlot, Paul Morand, Arno Breker ( handsigniert ), Jacques de Ricaumont, Aristide Maillol, Jean Cocteau, Georg Cadora, Pierre-Yves Trémois, Ernst Fuchs ( handsigniert ), Salvador Dalí, in guter Erhaltung, stellenweise leicht gebräunt, numm. 83/250, éditions Marco 1975