Los-Nr. 36 | A278

0036-Bruno Bruni, „Flora“, sign. Farblithographie von (19)85, ateliergerahmt

€ 20
€ 150-180
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Farblithographie, 88 x 64,5 cm, sign., num. 10/250, im Stein dat., unter P.p. u. Glas in schmaler Silberleiste, dazu B.B., Neue Arbeiten1977 bis 1982 Athenäum, Königstein 1982