Los-Nr. 31 | A280

0031-Josef Steiner, Zwei Knaben am See, Radierung von 1928, im Atelierrahmen

€ 90
€ 180
Josef Steiner, 1899 – 1977, Zwei unbekleidete Knabe einen Gegenstand betrachtend an einem See, Radierung/Papier, 15 x 10 cm, mit leichten Altersspuren, sign. u. dat. (19)28, im Passepartout unter Glas gerahmt im Atelierrahmen (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 68; Wvz Nr. 57)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 31 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.