Los Nr. 29 | A283

0029-Miguel Berrocal, „Torso D“, signierte Bronzeplastik, 2tlg. von 1996

€ 90
€ 160
Miguel Berrocal, „Torso D“, signierte Bronzeplastik, 2tlg. von 1996 Miguel Berrocal, 1933 - 2006, Männlicher Torso, beweglich in 2 Teilen (Opus 476), Bronzeplastik m. dunkelbrauner u. schwarzer Patina, 8,3 x 8,5 x 4,5 cm, sign., num. 466/600, Prägestempel „Die Galerie“ (Frankfurt) VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los Nr. 29 | A283