Los Nr. 24 | A293

0024-Salvador Dali, Künstlervase und Teller “La vida secreta”, Spanien, 20. Jh.

€ 60
€ 70
Salvador Dali, Künstlervase und Teller "La vida secreta", Spanien, 20. Jh. Porzellan-Deckelvase (H 35 cm) und Teller mit Handhaben (24 x 27 cm), beide mit dem Motiv einer Tuschezeichnung aus "The secret Life" von 1938, unterseitig bez. "Distribucions d'art surrealista", beide gemarkt und nummeriert 5/4000 (Vase) und 29/4000 (Teller)