Los Nr. 23 | A297

0023-Mersad Berber, Venezianische Dame, signierte Mischtechnik, gerahmt

€ 180
€ 440
Mersad Berber, Venezianische Dame, signierte Mischtechnik, gerahmt Mersad Berber, 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien-Herzegowina - 2012 Zagreb, Kroatien, Gründungsmitglied der Akademie der Künste in Sarajewo, hier: Brustbildnis einer venezianischen Frau, Mischtechnik/Tempera/Goldfarbe, ca. 43 x 32 cm, signiert, unter P.p. und Glas gerahmt