Los Nr. 23 | A291

0023-Bildhauer & Plastiker, 20. Jh., Zwei Stelen aus Steinguss und Metall

€ 60
€ 60
Bildhauer & Plastiker, 20. Jh., Zwei Stelen aus Steinguss und Metall Ein kleiner Bronzemann strebt die Steinguss-Säule empor sowie ein abstraktes Objekt aus Aluminiumguss, beide unsigniert, H 34 cm