Los Nr. 21 | A291

€ 90
€ 500
Bildhauer der 1960er Jahre, Liegende Zackenformation, massive Bronzeplastik 45 cm lange Zackenformation mit kreisförmigem Durchbruch am flacheren Ende, Bronze mit goldbrauner Patina, am Boden in vertieften Druckbuchstaben bez. "Leonardi Leoncillo" ?