Los Nr. 11 | A297

0011-Horst Antes, Sitzende Figur mit Schleier & Sitzende Figur mit Gesicht, 2 signierte Farblithographien

€ 20
€ 130
Horst Antes, Sitzende Figur mit Schleier & Sitzende Figur mit Gesicht, 2 signierte Farblithographien Horst Antes, *1936 Heppenheim, Sitzende Figur mit Schleier, Farblithographie, 61 x 47 cm, signiert, nummeriert 577/1500, linke obere Ecke rückseitig mit kleiner Beschädigung am Papier; Sitzende Figur mit Gesicht, Farblithographie, 36 x 29,5 cm, signiert, bezeichnet e.a., o. Rahmen