Los Nr. 8 | A293

0008-Thomas Baumgärtel, “Die Spraybanane”, num. 85/250, gerahmt

€ 20
€ 160
Thomas Baumgärtel, "Die Spraybanane", num. 85/250, gerahmt Thomas Baumgärtel, Pseudonym "Bananensprayer", *1960 in Rheinberg, deutscher Künstler, hier: Siebdruck, Banane auf Bogen mit Mittelfalz, Siebdruck, ca. 19,5 x 11 cm, Blattgröße 24 x 34 cm, num. 85/250 u. sign., galeriegerahmt